Перерезанный кабель и задержка в полтора часа: как прошел концерт Макса Барских в Киеве

30 ноября 2018, 11:42обновлено 4 декабря 2018, 17:05
Неизвестный повредил акустический провод, и выступление оказалось под угрозой.

29 ноября в киевском МВЦ состоялась премьера нового шоу-предпрослушивания украинского певца Макса Барских "Семь".

Однако, выступление Барских прошел не совсем гладко – первый раз артист вышел на сцену только в 21.30 – спустя полтора часа после анонсированного в билетах времени начала концерта. Как оказалось, большая часть поклонников прибыла только к девяти часам вечера.

видео дня

Спустя полтора часа ожидания, Барских вышел на сцену, но на первой же песне "Сделай громче" начались проблемы со звуком. На второй песне "Хочу танцевать" звук и вовсе пропал. Выступление пришлось приостановить, певец извинился перед поклонниками.

Как отметил продюсер певца Алан Бадоев, неизвестный обрезал акустический провод.

"Какая-то крыса обрезала провод. Человек, который сделал это, сдохни от своей немощности. Но мы все равно продолжим", - сказал Бадоев.

В итоге, певец во второй раз вышел на сцену в 22.10. Барских начал с известных хитов "Сделай громче", "Хочу танцевать", а также представил новые песни с альбома "Семь".

"Сегодня очень особенный день. Мы не виделись ровно год. За это время я успел написать много новых песен, и вы будете первыми, кто их услышит", - сказал певец со сцены.

Инцидент со звуком не помешал артисту спеть все семь новых песен, Барских также установил контакт со зрителями, сделал из них определенную фокус-группу и получил фид-бэк во время того, когда поклонники услышали первый раз композиции, которые артист создавал на протяжении года. Судя по реакции фанатов, Барских создал альбом суперхитов.

Кроме того, певец исполнил свои известные хиты по два раза, и полюбившуюся поклонникам новую композицию "Неземная" спел на бис.

Поклонники поддержали артиста, и песню "Берега" в фан-зоне сопровождали разноцветные бумажные кораблики.

Ранее Макс Барских выпустил клип, снятый в эстетике 80-х.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять