Екатерина Варнава рассказала о своих недостатках

11 декабря 2018, 02:58
Подписчики считают, что кривые ноги и длинный нос – это харизма ведущей.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава покорила фанатов стильным фото / instagram.com/kativarnava

Российская телеведущая и участница популярного комедийного шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава отметила свой 34-й день рождения. Знаменитость решила подвести итог, и пересчитать все, что в ее внешности далеко от идеала.

На своей странице в Instagram ведущая поделилась стильным фото, на котором она запечатлена сидя на стуле в нюдовом боди и шляпе с широкими полями.

"Приветствую вас, прекрасные люди! Я ва, сегодня мне 34 года, и я люблю жизнь… очень… и стараюсь быть счастливой каждый день. И не просирать свое время на пустые дела и злых людей! Мой рост 1,75, у меня длинные кривые ноги одна 40-го, другая 40,5! И нос ох*енно выразительный! Я дружу с самыми невероятными людьми на свете и работаю с самыми талантливыми. А еще у меня самые лучшие фолловеры. Почти все. Всем спасибо за еще один чудесный год", - написала ведущая.

видео дня

Поклонники стали активно обсуждать написанное ведущей, отметили ее чувство юмора, и оставили сотни комплиментов и поздравлений.

"Шикарные ноги!", "Я обалдела, ты богиня", "Ты великолепная и неповторимая", "Самая крутая на свете", - писали поклонники.

Ранее Екатерина Варнава поразила фанатов необычным образом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять