Зеленский рассказал, как трижды ходил "на ковер" к Януковичу

18 марта 2014, 16:44обновлено 3 августа 2018, 01:05
По словам Зеленского, Янукович просил его "быть аккуратнее в словах"

Владимир Зеленский

Известный украинский шоумен Владимир Зеленскийпризнался, что не раз общался с бывшим президентом Виктором Януковичем по поводу шуток "Студии "95 Квартал".

Зеленский также поблагодарил людей, которые отсативали свои права на Евромайдане, пишет Обозреватель.

видео дня

"Да, я не единожды встречался с Виктором Януковичем у него, где естественно мне делали предложение быть аккуратнее в словах и т.д.

У нас трижды был такой разговор, он проходил из недели в неделю…

Я переживал очень тяжелый жизненный момент, мне было сложно психологически. Но я объяснял каждый раз свою позицию, что не могу творить с жесткой цензурой.

Я могу только закрыть "Квартал" и объяснить людям, что это произошло потому, что правительство видит его в другом формате именно это шоу.

Я ему сказал: если нужно закрыть "Квартал", то этот вопрос уже будет не к нам, а к прессе, к журналистам. И я надеюсь, что они будут нас отстаивать.

На что он мне сказал: "Нет, это не правильно… закрывать… нет, я передумал".

И тогда я сказал, что будут делать так, как я считаю нужным. И все. Не потому, что я такой герой, а потому что я реально не понимаю, как делать по-другому", - рассказал Зеленский.

Также лидер "Студии "Квартал-95" признался, что за его коллективом "присматривали" разные государственные ведомства с самого начала его деятельности.

"Я миллион раз обращался к прессе: прекратите троллить то, что происходит в "Вечернем квартале", ведь есть один нюанс: я в итоге встречаюсь со всеми этими людьми".

Комик также признался, что невероятно благодарен Евромайдану за то, то ситуацию в стране удалось изменить: "Я благодарен людям за то, что за 3 месяца они сделали то, что я пытался сделать 10 лет… Я честно счастлив! Красавцы! В итоге правда восторжествовала".

Напомним, шоумен Владимир Зеленский говорит, что он трудоголик и бывае вспыльчивым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять