"Инспектор Фреймут" проверит виртуальный ресторан

5 ноября 2014, 14:10обновлено 3 августа 2018, 01:10
Ольга Фреймут отправляется на проверку в Винницу

Ольга Фреймут

В эту среду "Инспектор Фреймут" посетит Винницу.

Впервые в программе телеведущая Ольга Фреймут попадет в виртуальный ресторан "Happybox" и проверит популярную доставку еды в Виннице.

видео дня

Но найти онлайн-заведение будет не так уж просто. Чтобы узнать адрес ресторана, телеведущая прибегнет к детективной истории со слежкой и преследованием.

Также в выпуске - инспекция известного своими комплексными обедами кафе "Кондитерская", ресторан "Буржуй" - где работал тайный агент инспектора.

Во французском ресторане "Ile-De-France" Ольга станет участником настоящей конференции врачей, а еще проверит ловкость шеф-повара этого заведения.

Удастся ли винницкому управляющему спасти свое заведение от позора за 60 секунд и получить заветную награду - узнайте уже в эту среду в 22:30

В зарубежной инспекции известная блондинка проинспектирует любимый ресторан Майкла Джексона - "Windows", в Женеве (Швейцария), а еще раскроет украинцам секретный рецепт изысканного швейцарского тартара.

Напомним, что по итогам прошлой программы – инспекции в Киеве – на официальной странице проекта "Инспектор Фреймут" в разделе "Народная Премия" продолжается голосование за лучшего работника страны.

Напомним, "Инспектор Фреймут" – авторское реалити-шоу Ольги Фреймут. Заведения Фреймут оценивает по пяти критериям: атмосфера, обслуживание, чистота, цены и еда, которые конвертируются в плюсы или минусы. По условиям программы, для получения награды допустим один минус, но чистота – обязательное условие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять