Любимец публики Ромчик Сасанчин возвращается в шоу "Голос. Діти"

21 января 2015, 17:56обновлено 3 августа 2018, 01:11
В воскресенье на "1+1" стартует новый сезон "Голос. Діти"

В это воскресенье, 25 января, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится самая ожидаемая премьера сезона – вокальный проект "Голос. Діти".

Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская будут отбирать в свои команды неповторимые голоса, работать с ними на протяжении проекта, чтобы в финале в честной борьбе отыскать того, кто станет обладателем звания детского "Голоса країни".

видео дня

Участницей первого эфира станет 9-летняя Галя Дубок – девочка, голос которой уже знают все украинские малыши, ведь именно Галя озвучила все серии мультфильма "Маша и Медведь".

Ее голосом разговаривает главная героиня мультика. Галя - такая же непоседа, как и мультяшная Маша. Но для выступления на сцене "Голос. Діти" девочка выберет очень трогательную и взрослую песню из репертуара одного из тренеров.

Ее выбор будет настолько неожиданным, что зрители в зале и звездные наставники не смогут сдержать слез.

Также на проект "Голос. Діти" возвращается обаятельный Ромчик Сасанчин – звезда первого сезона. Тогда его выступление стало одним из самых драматичных на проекте. К мальчику не повернулся ни один из тренеров, но Ромчик от растерянности понял все наоборот. О том, что его не выбрали, ему сказала мама уже за кулисами.

Тогда Ромчику сопереживала вся Украина, редакцию "Голоса" засыпали сообщениями с просьбой вернуть его в проект, на имя мальчика стали приходить посылки и денежные переводы на обучение. Звонили из Германии, Польши и Австрии.

В итоге по рекомендации Министерства культуры Украины Ромчика пригласили на обучение во Львовскую музыкальную школу-интернат при консерватории. На новом месте он проучился уже год. Теперь он снова пришел на проект – чтобы показать, как изменился за это время и вновь ощутить эмоции от выступления на большой сцене.

Также среди участников первой программы – маленький рокер, исполняющий песни из репертуара Курта Кобейна, и юная джазистка, уникальный талант которой не способны оценить самые близкие люди.

Ведущая проекта Катя Осадчая призналась, что интервью с одной из участниц "Голос. Діти" стало самым сложным в ее жизни. Она расплакалась прямо перед камерой, когда маленькая участница из зоны АТО рассказывала, как спасалась их семья во время бомбежек.

Напомним, "Голос. Діти" в эфире "1+1" каждое воскресенье в 21:00. Тренеры нового сезона – Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап. Ведущие – Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять