Приходько об участии Лорак в "Новой волне": она получила то, о чем мечтала

7 апреля 2015, 17:21обновлено 3 августа 2018, 01:12
Анастасия Приходько считает, что Лорак надо дать покой

Анастасия Приходько

Известная украинская певица Анастасия Приходькосчитает, что Ани Лорак получила то, о чем давно мечтала: гастролях и наградах в России.

Поэтому артистка считает, что ее надо отпустить в ту страну, которую она сама выбрала.

видео дня

Так Приходько прокомментировала новость о том, что Лорак стала членом жюри в отборе участников на "Новую волну", на своей страничке в Facebook (текст автора сохранен):

"Когда я выступала в свои 20 в Москве, получала премии и объездила всю Россию с концертами, она только мечтала о том, чтоб попасть на этот рынок! Я жила там и строила карьеру, и мне не 35 у меня только все начиналось и поддержки у меня практически не было...

И когда я пела на евро на 2-ух языках это я называю прославлять Украину, затем я отказалась от всего что там имела это означает любить Украину, так что не стоит ждать поступков от людей которые только то и делали что думали о России, но в Украине тогда это было не выгодно ибо это был единственный рынок, а сейчас можно говорить что угодно и плакать о том что у меня страну забрали, ей по большому счету Абсолютно похер!

Она получила то о чем мечтала, о гастролях в России, и ей было все похер, и на людей, и на майдан, и на войну! Главное это получать премии и не важно какое время в стране! Так что надо не писать, про ее " великие" достижения, а просто дать человеку покой в своей стране которую она выбрала! У нас есть дела по важнее чем это! Спасибо за понимание!".

Напомним, певица Анастасия Приходько в вышиванке украсила обложку американского глянца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять