Кейт Миддлтон перед родами плавает с принцем Джорджем в бассейне

29 апреля 2015, 11:40обновлено 3 августа 2018, 01:13
Герцогиня Кэтрин посещает водные процедуры 

Кейт Миддлтон и принц Джордж

Герцогиня Кембриджская Кэтринвместе с сыном отправилась в бассейн Букингемского дворца.

Как пишет Стархит, Кейт Миддлтон в сопровождении охранника и няни лично привезла принца Джорджа в бассейн.

видео дня

Супруга принца Уильяма сидела за рулем Range Rover, который вела очень аккуратно. Люди, столпившиеся у ворот дворца, завидев будущую маму, приветствовали ее.

Кейт Миддлтон является частым гостем крытого бассейна Букингемского дворца, который посещают члены королевской семьи и обслуживающий персонал. Герцогиня лично учит принца Джорджа, которому летом исполнится два года, плавать.

Надо сказать, что сначала маленький принц не испытывал особой тяги к воде, напротив, купание его расстраивало. Но со временем мальчик вошел во вкус и очень полюбил водные процедуры.

Через полтора часа Кейт уехала обратно в Кенсингтонский дворец. Елизавета II не присутствовала во время купания правнука, поскольку проживает сейчас в Виндзорском замке.

Отметим, что плавание является наилучшим видом спорта для беременных. Оно улучшает кровообращение, повышает выносливость организма и его жизненный тонус, а также укрепляет мышцы.

Напомним, что срок родов у жены принца Уильяма Кэтрин истекеще в четверг, 23 апреля. Врачи могут ждать до двух недель, прежде чем простимулировать роды, однако, как правило, срок ожидания не превышает недели.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять