Ведущий 1+1 Анатолий Анатолич организовывает благотворительный концерт

19 мая 2015, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:13
Группа "Правила Грамматики" соберет украинские книги для школьников и передаст семьям переселенцев и в больницу Охматдет

Анатолий Анатолич

Во вторник, 26 мая в 20:00 в столичном клубе "Саribbean Club" состоится "Большой классный концерт" группы "Правила грамматики", лидером и основателем которой является ведущий "Сніданку з 1+1" Анатолий Анатолич. Музыканты соберутся ради благого дела и дадут сольный концерт под девизом "+1 книга".

Главным посылом мероприятия станет сбор книг и средств на их покупку для подарков детям-школьникам из семей переселенцев и из детской больницы Охматдет.

видео дня

На сцене будет происходить настоящий симбиоз живой музыки, философских стихов и размышлений. "Правила грамматики" готовят неожиданные дуэты с MONATIK, Tasha G (Наталья Гордиенко), Дашей Медовой и другими украинскими артистами.

"Правила грамматики" ― это украинская хип-хоп группа, лидером и основателем, которой является телеведущий программы "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич. Именно он автор всех стихов и неизменный солист группы. Все музыканты "Правил грамматики" ― профессионалы своего дела, играющие в известных коллективах. Акустический гитарист проекта Алексей Морозов один из лучших гитаристов Украины, соло-гитарист группы "Океан Эльзы". Бас-гитарист Вадим Переверзев один из ведущих авторов студии "Квартал-95". Лучший барабанщик страны Женя Селезнев преподаватель музыкального училища им. Глиера и музыкант Верки Сердючки. Клавишник Паша Литвиненко участник многих джем-сейшенов. Сложив воедино все силы и умения, музыканты создали феноменальный высокоинтеллектуальный музыкальный коллектив. Они синтезировали то лучшее, чем может похвастаться сегодняшний хип-хоп и на его основе сделали свой оригинальный и впечатляющий стиль smart hip-hop, что значит "умный хип-хоп".

"Правила грамматики" ― это симбиоз философских стихов и, размышлений озвученных под авторскую музыку.

"Правила грамматики" ждут гостей с добрым сердцем и украинской книгой*

*просьба приносить украинскую детскую литературу для школьников: учебники, энциклопедии, художественную литературу, сказки и книги для развития.

Афиша

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять