Телекулинар Руслан Сеничкин теперь готовит в прямом эфире

8 июня 2015, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:14
"Сніданок з 1+1"  приготовил телезрителям сюрприз 

После переезда в новую студию "Сніданок з 1+1"обзавелся не только красивыми креслами, большими экранами и живыми цветами, но и настоящей кухней со всеми необходимыми принадлежностями и техникой.

Более того, теперь ведущие и гости студии готовят одновременно со зрителями непосредственно в прямом эфире.

видео дня

"Это абсолютно уникальный опыт, ― рассказывает Юлия Жмакина, шеф-редактор "Сніданка", ― ведь мы единственная программа на украинском телевидении, которая кулинарит в прямом эфире. Конечно, с этим связаны многие риски, ведь что-то может не получиться, пригореть или иметь неправильную консистенцию, - и все это прямо на глазах у миллионов зрителей. Тем не менее, нам именно это и нравится ― таким образом мы становимся ближе к нашему зрителю, готовим вместе с ним".

Ежедневно ведущие "Сніданка" приглашают в студию лучших шеф-поваров, а также готовят сами и вместе с приглашенными гостями.

Вместе с тем, в "Сніданке" продолжаются уже традиционные кулинарные рубрики Руслана Сеничкина, которые зритель ценит за скрупулезность и уникальность рецептов.

"Сніданок з 1+1" выходит в эфир телеканала "1+1" по будням в 06:45

Напомним, телеведущие утренней программы "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Марина Леончук и Анатолий Анатолич отдали свои голоса чайкам из мультфильма "губка Боб: Жизнь на суше".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять