Бритни Спирс возглавила рейтинг "Самых влиятельных женщин"

11 июня 2015, 11:30обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певицу отметили в соцсети

Бритни Спирс

Известная певица Бритни Спирсоказалась на первой строчке рейтинга "Самых влиятельных женщин" по версии Twitter.

Должны сказать, что такой результат удивил фанатов другой знаменитости – Ким Кардашьян, которая в этот раз красуется на девятом месте.

видео дня

Отметим, что на первом месте Спирс оказалась вполне заслуженно, потому как певица довольно активно общается со своими поклонниками, делится личными семейными снимками и т.д. Общее количество фолловеров Бритни насчитывает 42 миллиона.

Следом за Спирс разместилась молодая звездочка Ариана Гранде. Последнее время самое большее внимание к певице было привлечено благодаря ее "проповеди" от гендерном неравенстве.

Тройку лидеров замыкает "анаконда" Ники Минаж, которая имеет обыкновение писать делиться с поклонниками всеми новостями из своей жизни.

Кроме вышеперечисленных персон в первой десятке значатся не менее известные имена — Игги Азалия, Леди Гага, Белла Торн, Эллен Дедженерес и Опра Уинфри.

Напомним, недавно поп-принцесса Бритни Спирс обматерила поклонника. Случилось это во время концерта звезды после того, как один из зрителей не сдержал эмоций и назвал ее "толстухой".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять