Дмитрий Комаров отказался от Интернета и мобильного телефона

12 июня 2015, 13:09обновлено 3 августа 2018, 01:14
Телеведущий попал в "закрытую" Мексику

Дмитрий Комаров в Мексике

Путешественник-экстремал, ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаровотказался от телевидения, мобильного телефона, Интернета и автомобиля. Он сделал это, попав в Мексике в деревню меннонитов – людей, которые добровольно отказались от достижений цивилизации.

Почему Дима решил присоединиться к общине, смотрите в новой серии "Мира наизнанку" в воскресенье, 14 июня, на канале "1+1", начало – в 11:00.

видео дня

Где находится эта деревня, знают очень немногие люди. Община боится чужаков, и Комаров с трудом разыскал ее. Здесь его приняла семья мэра, и, что самое удивительное, угощали гостя украинским борщом!

"Одним из условий получения разрешения на съемку было неразглашения места, где спрятана деревня. Эти меннониты больше всего боятся, что про их закрытый мир узнают туристы", – написал Дима на своей странице в Facebook.

Также в новом выпуске – как Комаров стал фанатом смертельных трюков с огромными быками. Это чаррерия, главное развлечение жителей Гвадалахары, и мексиканские ковбои раскрыли Диме секреты своего экстремального искусства.

Напомним, новый шестой сезон тревел-шоу "Мир наизнанку" посвящен сразу двум странам Латинской Америки – Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю проекта.

"Мир наизнанку" – тревел-шоу о странах, в которые не принято ездить с туристическими путевками. Съемочная группа проекта – всего два человека: путешественник-экстремал Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять