Участница шоу "Холостяк-5" рассказала о своем новом увлечении: Рамине тяжело делить своего парня с фанатками

3 июля 2015, 12:31обновлено 3 августа 2018, 01:14
Рамина поведала, что сразу же после шоу, судьба улыбнулась ей и подарила новые отношения.

Участница шоу "Холостяк-5" Рамина

Одна из участниц популярного реалити-шоу на телеканале СТБ "Холостяк-5" Рамина Эсхакзай, которая долгие месяцы напрасно сражалась за сердце Сергея Мельника, начала встречаться с молодым человеком, от которого она в восторге.

Судя по последним признаниям экс-участницы шоу, она ни сколько не огорчена случившимся, пишет holostyak.stb.ua

видео дня

Рамина рассказала, что сразу же после того, как она покинула шоу, судьба улыбнулась ей и подарила новые отношения. Девушка пока не спешит разглашать имя загадочного возлюбленного, однако уверяет, что он — личность довольно известная.

Девушка также отметила, что ее нынешний молодой человек постоянно радует ее приятными подарками и проявляет заботу.

"Для меня важно, чтобы мужчина был не жадным, чтобы он умел радовать свою женщину. Это не обязательно должны быть подарки. Знаки внимания, объятия, приятные слова, поддержка — это все ценнее любых подарков. Еще я очень люблю получать цветы. И мой молодой человек, зная об этом, часто делает мне приятные сюрпризы", — призналась Рамина.

По ее слоовам, молодой человек – популярная личность. Он из сферы шоу-бизнеса и это влияет на их отношения.

"Он связан контрактом, так что, когда мы вместе, нам приходится маскироваться, чтобы никто не узнал о наших отношениях. Кроме того, они с группой часто на гастролях, на съемках клипов и телепередач. Я тоже занята своей карьерой, и вот, к примеру, когда я была в Москве недавно, мы виделись всего один раз, потому что ему нужно было уезжать. Очень тяжело быть терпеливой и спокойно реагировать на армию его фанаток. Но и ему приходится идти на компромиссы. Например, когда он узнал о том, что я снялась для обложки "Playboy", то очень бурно отреагировал, поскольку ему не хотелось, чтобы на меня смотрели другие мужчины. Но в итоге он все-таки взял себя в руки, поздравил меня и поддержал", — сказала Рамина.

Как известно, девушка за шаг до финала покинула шоу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять