Юрий Горбунов открестился от романа с Катей Осадчей

7 сентября 2015, 11:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
Телеведущий прокомментировлаа последние слухи 

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Известный телеведущий Юрий Горбуновуверяет, что его роман с Катериной Осадчей придумали ради пиара.

Отметим, в светской тусовке активно обсуждают романтические отношения Юрия Горбунова с 31-летней теледивой Катей Осадчей. Уверяют, что из-за красавицы Кати Горбунов расстался со своей супругой Людмилой, с которой прожил в законном браке около двадцати лет, пишет Бульвар Гордона.

видео дня

Масла в огонь недавно подлила и Осадчая, когда тайно организовала праздничную вечеринку в честь 45-летия Горбунова. Чтобы пресечь эти слухи, правду о личной жизни решил рассказать сам Юрий.

"Никакого романа у нас нет – это я вам точно говорю, ― признался изданию телеведущий. ― Все это промо нашего проекта "Маленькие гиганты", которое мы ведем вместе с Катей".

Напомним, "Маленькі гіганти" ― новое для Украины детское талант-шоу по формату мексиканской компании "TELEVISA". Производством проекта занимается "1+1 Продакшн".

Участникам проекта стали вокалисты, танцоры, а также маленькие таланты оригинального жанра: разговорного, комедийного, пародисты, вундеркинды, дети-индиго, дети-экстрасенсы, чрезвычайно находчивые и остроумные, непосредственные дети в возрасте от 4 до 12 лет.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять