Пиппа Миддлтон рассталась со своим бойфрендом

12 октября 2015, 17:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
Сестра герцогини Кембриджской гуляет с бывшим возлюбленным 

Пиппа Миддлтон

Сестра герцогини Кембриджской Кэтрин Пиппа Миддлтонрассталась со своим бойфрендом.

Как пишет 7 Дней, с банкиром Нико Джексоном Пиппа встречалась целых три года. Более того, как утверждали сплетники, она даже обручилась с ним — в 2013-м.

видео дня

Первое время их часто видели вместе и оба были вполне довольны своими отношениями. Но потом Нико перебазировал свой бизнес в Швейцарию и его встречи с младшей сестрой Кейт Миддлтон стали более редкими. В конце концов, Пиппа приняла решение прервать свой "роман на расстоянии".

В последний раз папарацци удалось заснять Джексона и младшую Миддлтон, прогуливающимися по улицам Лондона в сентябре, во время одного из краткосрочных визитов Нико в столицу Британии. Но когда ее приятель уехал, Пиппа, видимо, решила, что не хочет больше грустить в одиночестве, дожидаясь следующей встречи с Джексоном.

Миддлтон-младшая, не теряя времени, отправилась на свидание с одним из своих бывших бойфрендов — профессиональным крикетером Алексом Лудоном. С ним Пиппа пережила довольно продолжительный роман — за несколько лет до знакомства с Нико. Но даже расставшись, Миддлтон и Лудон сохранили прекрасные отношения. И теперь, когда он предложил ей поужинать вместе, она с удовольствием откликнулась на его приглашение. Посетители ресторана, ставшие случайными свидетелями их встречи, утверждают, что Пиппа и Алекс вели себя, как пара влюбленных.

Говорят, что Нико, узнав о свидании своей подружки благодаря стараниям репортеров, устроил Миддлтон-младшей сцену ревности. По всей видимости, это помогло Пиппе принять уже давно назревавшее решение — расстаться с Джексоном.

Напомним, Пиппа Миддлтон удостоилась почетного звания "Лучшая тетя 2014 года".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять