Украинские звезды концертом почтут память рэпера Ларсона

22 октября 2015, 11:22обновлено 3 августа 2018, 01:15
Средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут переданы семье рэпера.

 / tsn.ua

18 топовых артистов Украины 11 ноября соберутся на одной сцене одного ночного клуба для того, чтобы исполнить лучшие хиты в память о своем коллеге, друге, музыканте, волонтере и добровольце АТО - репере Ларсоне (Сергей Ларькин), погибшем 26 сентября в результате ДТП.

Потап и группа "Mozgi", Виктор Павлик, Фоззи (ТНМК), Дизель (Green Grey), "Друга ріка", "Kozak System", Александр Положинский, Влад Яма, "Авиатор", Ярмак, Александр Кривошапко, Вадим Олейник, Братья Борисенко и многие другие, пишет tsn.ua.

видео дня

Несмотря на то, что это будет концерт памяти, вечером 11 ноября со сцены не прозвучит ни одной печальной композиции. Близкие Сергея запомнили его как очень светлого и веселого человека с потрясающим чувством юмора. Именно таким артисты и вспомнят Ларсона в концерте. Именно такому Ларсону посвятят свои песни. Ведущие вечера: Александр Педан, Андрей Джеджула, Ольга Сумская, Дмитрий Оськин, Юлия Кавтарадзе, Виталий Борисюк.

Напомним, 26 сентябряиз-за полученных в результате ДТП травм Сергей Ларькин (Ларсон) умер. Дело о ДТП, в котором погиб Ларсон, силами неравнодушных получило широкую огласку, однако, для получения справедливого результата все еще нужно бороться. Именно поэтому все средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут переданы семье Сергея для продолжения этой непростой борьбы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять