Дженнифер Энистон с мужем спят в отдельных комнатах

12 ноября 2015, 10:14обновлено 3 августа 2018, 01:16
Новоиспеченные супруги так делают ради поддержания огня в отношениях.

 / Reuters

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились три месяца назад и внимательно следят за тем, чтобы градус их страсти не угасал.

И несмотря на то, что сами молодожены не спешат делиться подробностями семейной жизни, есть те, кто готов поведать их вместо знаменитых супругов, пишет elle.ua.

видео дня

Американское издание Star опубликовало материал, в котором источники, близкие к Дженнифер и Джастину, рассказали о том, на какие хитрости идут новоиспеченные супруги ради поддержания огня в отношениях.

"Дженнифер признается, что их с Джастином жизнь полна смелых экспериментов: одна из их любимых забав —это ужин в стиле ню, когда они оба сидят за столом обнаженными", — делятся со знанием дела друзья пары. "Они без ума друг от друга и стараются сделать все, чтобы не надоесть друг другу. Поэтому они всегда следят за тем, сколько времени проводят вместе. И в их случае лучше меньше, чем больше".

Это правило распространяется даже на те периоды, когда они живут в одном доме, а не на два разных города (Джен проводит больше времени в Лос-Анджелесе, а Джастин Терру — в Нью-Йорке). Супруги даже спят по отдельности: "Джастин любит подолгу читать перед сном, смотреть телевизор или отвечать на почту. Джен же это все ужасно раздражает, поэтому они приняли решение спать в разных комнатах".

В этом, если верить изданию, им помог брачный консультант, с которым периодически советуется пара: имея за плечами неудачный брак с Брэдом Питтом, она старается сделать все для того, чтобы ее второе замужество оказалось более успешным.

Напомним, муж Дженнифер Энистон выбросил свадебный подарок Питта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять