Дочери Александра Пономарева заказали на Новый год угги

28 декабря 2015, 09:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певец рассказала, какие подарки от него ждут дети.

Пономарев и Осадчая

Украинский певец Александр Пономарьов, который не очень часто видится с сыном, признался, что ему не хватает встреч с маленьким Сашей.

Об этом он заявил Катерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

видео дня

Пономарев отметил, что дуэтные композиции на собственном концерте дались ему с волнением "Мне было абсолютно комфортно петь, единственное, что я сначала немного разволновался. Я не знаю почему. Сначала мне это волнение мешало, но так, не глобально, а потом я уже заземлився и стало все в порядке", — рассказал артист.

Звезда во время выступления с Натальей Могилевской даже напомнил ей фрагмент их совместной песни "Ти моя", однако он не расстроился, что коллега немного перепутала слова. "Сколько же уже лет прошло. Где-то в 2000-м году вышла эта песня, 15 лет", — подсчитал певец. Отец троих детей уже получил заказ относительно подарков под елку. "Дед Мороз может все. Заказывали угги. Я просто помню, что мне сказали: "Вот эти мне нужны угги!" Какие-то там, какого цвета, я не помню, ну они мне написали", — рассказал Александр о предстоящих подарках дочерям.

Пономарев посетовал, что сожалеет о малом количестве времени, проведенном с детьми. "Боженька так распорядился, что семьи у меня не получилось: ни первой, ни с второй, дочери — уже взрослые, Сашка маленький сейчас с мамой живет. Я вижусь с ним раз в неделю, мне этого мало, конечно, мне хочется больше, но я стараюсь делать все, что я могу", — подчеркнул артист. Напоследок, Катя Осадчая неожиданно пригласила Александра к себе колядовать и щедровать.

Напомним, популярный украинский певец Александр Пономарев отыграл новый экспериментальный концерт и мечтает написать мелодию к фильму в он-лайн режиме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять