Наталья Могилевская перенесла отпуск в Индии

22 декабря 2015, 12:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица загружена работой.

Наталья Могилевская

Известная украинская певица Наталья Могилевскаясетует, что из-за работі не сможет улететь в Индию.

Год у певицы выдался очень насыщенным, только что прозвучала премьера новой песни "Все хорошо", которую написал Макс Барских.

видео дня

Сразу за ней артистка издала песню "Снежинка" и одноименный клип для группы "REAL O", успела сняться в образе гейши, полетать под куполом и пробежалась по гигантской 25-метровой беговой дорожке на 15-ти сантиметровой шпильке.

"Говорят худые злые, нет, но активные. Ясно что я не смогу поехать в январе в мою любимую Индию: 13-го Рим, 15-го Харьков, 23-го Киев, а еще съемки с Аланом Бадоевым на песню "Все хорошо", в феврале возможное участие в новом телепроекте. Очень активный год. Я пока, к сожалению, не вижу когда смогу поехать в отпуск, но верю, что все же поеду", ― говорит Могилевская.

Отметим, Могилевская последнее 10 лет путешествует по Индии,увлекается йогой, ведет активную борьбу против курения, пропагандирует здоровый образ жизни.

Напомним, недавно известная певица Наталья Могилевская исполнила мечту одной из самых ярких участниц телепроекта "Маленькі гіганти" Евы Коцюбы.

Наталья Могилевская и Катерина Осадчая

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять