Бейонсе снялась в клипе Coldplay

1 февраля 2016, 16:39обновлено 3 августа 2018, 01:17
Бейонсе предстала в образе восточной принцессы.

Певица Бейонсе

Певица Бейонсе снялась в клипе британской группы Coldplay на песню Hymn For The Weekend.

В ролике воссоздали празднование фестиваля весны Холи-день, когда люди посыпают друг друга красящим порошком, пишет spletnik.

Если группа Coldplay снимает новое видео, значит, стоит ждать чего-то зрелищного, а уж если вместе с Крисом Мартином и компанией в ролике снимается Бейонсе — успех гарантирован.

Новое видео Coldplay снято на трек Hymn for the Weekend, а работа над ним шла в индийском Мумбаи, прямо во время знаменитого фестиваля Холи. Бейонсе предстала в образе восточной принцессы в венке из цветов и расшитом золотом платье.

Холи, или Фестиваль красок — ежегодный фестиваль, которым в Индии отмечают приход весны. Участники праздника выходят на улицы, чтобы осыпать друг друга цветным порошком, а потому все вокруг окрашивается во все цвета радуги.

Не успело видео выйти, как тут же стало предметом осуждения — пользователи соцсетей стали публиковать гневные посты, обвиняя Бейонсе и музыкантов Coldplay в том, что они эксплуатируют индийскую культуру, традиции и ценности ради наживы.

Кстати, через неделю Бейонсе присоединится к Coldplay во время Суперкубка, где по традиции выступают звезды первой величины.

Напомним, журналисты заподозрили певицу Бейонсе в беременности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять