Собчак потроллила Валерию и Иосифа Пригожина

9 февраля 2016, 17:18обновлено 3 августа 2018, 01:17
Телеведущая разместила эпизод программы для телеканала "Дождь". 

Ксения Собчак

Журналист и телеведущая Ксения Собчак поделилась новым видео.

Об этом пишет gordonua.

видео дня

В видео телеведущая рассуждает по поводу скандального снимка певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина с российским оппозиционером Михаилом Ходорковским.

Журналист и телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram разместила эпизод программы для телеканала "Дождь". Собчак в наряде невесты прокомментировала совместный снимок певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина с бывшим акционером ЮКОСа, российским оппозиционным политиком Михаилом Ходорковским.

"... Валерия должна была скрутить Ходорковского и доставить его к Бастрыкину, а Ходорковский, как минимум, плюнуть ей в лицо", — говорит Собчак в видео.

"Себя хвалить неприлично, но хорошая программа у нас с Лобковым получилась на "Дожде". Мне нравится", — прокомментировала видео Собчак.


Российский политический эксперт и оппозиционер Константин Боровой назвал совместную фотографию Ходорковского с Валерией примером всеядности.

 / gordonua.com

Российская исполнительница Валерия вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным активно поддержала аннексию Крыма Россией. "Я поддерживаю нашего президента, ибо я являюсь частью того абсолютного большинства, которое уже не в первый раз доверило ему встать у руля страны", — заявляла она. После этих высказываний Латвия закрыла ей въезд в страну, такое же решение приняла Украина.

Напомним, Ксения Собчак жестко потроллила Михалкова и Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять