Ксения Собчак считает концерты Стаса Михайлова пошлостью

26 ноября 2015, 17:56обновлено 3 августа 2018, 01:16
Теледива вдруг заговорила о романтике 

Ксения Собчак

Телеведущая и журналистка Ксения Собчаксчитает розовые сердечки и ангелочков пошлостью, а не романтикой.

В своем Instagram теледива призналась, что ее муж не романтик, потому что не ставит ей песню "Я люблю тебя до слез".

видео дня

"Удивительно, как по разному понимают одно и тоже разные люди. Вот почему я всегда задаю уточняющие вопросы. "Хочу, чтобы мой мужчина был романтиком" ― говорит мне актриса в интервью. "А по каким признакам вы поймете, что он романтик?" ― осторожно спрашиваю я. "Чтобы вырезал мне ангелочков с сердечками, например, и наклеил со стихами про любовь по всей квартире, купил ТОРТИК и поставил песню "я люблю тебя до слез"…По этим критериям мой муж не романтик и слава Богу", ― написала телеведущая в Instagram.

"Если бы я увидела вырезанных "ангелочков" ― испугалась бы за него. Потому, что для меня вырезанные ангелочки и ТОРТИК, это какая-то жуткая пошлятина, а не романтика. Также как и адские сообщения, с дурацкими стихами по праздникам или тост "за милых дам" 8 марта.

Пошлость дается нам в ощущениях. Как и красота. Как и уродство. Для меня жуткая пошлость ― банальные фильмы с пластмассовыми персонажами типо "любовь-морковь" или концерт Стаса Михайлова, а для кого-то фильм "Страна Оз"― ужасная "пошлость", так как там ругаются матом. Это, кстати, отдельная тема. И отдельный маркер. Люди, которые приходят в театр и кино "за высоким". Уж раз пришли, сейчас приобщимся к "искусству". И если вдруг художественный прием автора не соответствует ожиданию "высокого", то все, это маркируется "пошлостью"", ― добавила телеведущая.

Напомним, российскаятележурналистка Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган, кажется, наконец решили завести детей.

Собчак и Виторган

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять