Стилист "Голосу країни": часть нарядов заказывают из бутиков известных мировых брендов

21 апреля 2016, 13:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
Главный стилист канала "1+1" Ольга Слонь рассказала о нарядах тренеров.

В следующее воскресенье, 24 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится финальный раунд "вокальных боев" на проекте "Голос країни".

Главный стилист канала "1+1" Ольга Слонь рассказала о нарядах тренеров "платиновой четверки" — Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Ивана Дорна — и ведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей на этапе "вокальных боев", а также раскрыла образы, в которых они предстанут в следующем выпуске проекта "Голос країни".

видео дня

По словам Ольги, многие костюмы для звезд "Голосу країни" создаются руками мастеров из отдела стиля "1+1", некоторые — шьют на заказ украинские дизайнеры, а часть нарядов приобретается в бутиках известных мировых брендов.

Так, белое платье с геометрическими узорами до колен, которое было на ведущей Кате Осадчей в прошлом выпуске проекта, — от молодого британского бренда Self Portrait. Наряды этой марки украшают гардеробы Дженнифер Лопес, Джессики Альбы, Бейонсе и других знаменитостей. Яркий, но в то же время лаконичный образ Кати дополнили крупные серьги синего цвета и изящные туфли с острым носком и стразами.

А открывала "вокальные бои" Катя в платье от украинского дизайнера и серьгах Prada: "Интересно, что одежду для Потапа в стиле стрит-стайл — парку, футболку и брюки — специально состаривали, два дня создавая потертости и заломы на ткани", — рассказала Слонь.

Ольга отмечает, что наряды Тины Кароль на "Голосі країни" удачно подчеркивают ее женственную фигуру: "Тине очень идут разнообразные бельевые решения, ночные рубашки, которые она подбирает вместе со своим стилистом. Она красивая, женственная и умеет подчеркнуть свою фигуру".

Сдержанный стиль в одежде Святослава Вакарчука, которого он придерживается в повседневной жизни, очень к лицу тренеру. "Святослав очень гармонично смотрится в своем привычном стиле. Его образ сдержанный, даже классический, а костюмы и темные тона в одежде только подчеркивают его статус "легенды" украинского шоу-бизнеса", — говорит Ольга Слонь.

Напомним, участница "Голосу країни" рассказала о секретных приемах Ивана Дорна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять