Сергей Лазарев с радостью выступает перед геями

12 мая 2016, 15:01обновлено 3 августа 2018, 01:19
Певец открыто говорит о том, что среди его фанатов много представителей нетрадиционной ориентации.

Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев, которого считают одним из фаворитов финала "Евровидения", заявил, что среди его фанатов много представителей нетрадиционной ориентации.

Об этом он рассказал в интервью Stern, пишет inopressa.

видео дня

К вопросу об отношении к геям и лесбиянкам в России Лазарев, по всей видимости, был готов — в Стокгольме он уже не впервые комментирует эту тему.

Певец открыто говорит о том, что среди его фанатов много представителей нетрадиционной ориентации. Кроме того, "в России каждый год проводятся крупные международные мероприятия: через два года у нас пройдет ЧМ по футболу, у нас проводилась Олимпиада. До этого активно обсуждалось то, как будут в России относиться к гостям с нетрадиционными взглядами на секс или с другим цветом кожи. Но когда они приехали сюда, у них не возникло никаких проблем, и они хорошо провели время. Существуют предубеждения, многие из которых не соответствуют действительности", — сказал певец.

Он также добавил, что "существует гей-сообщество, клубы и так далее. И в Сочи, где проходила Олимпиада, тоже. Слишком часто речь идет просто о вещах, связанных с политикой. В СМИ тема подается не под тем углом. Я сам дважды в год выступаю с большими концертами в одном московском гей-клубе", — добавляет Лазарев.

Напомним, Юрий Лоза назвал Сергея Лазарева неоригинальным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять