Миранда Керр собралась замуж за своего миллиардера

18 июля 2016, 12:02обновлено 3 августа 2018, 01:20
Миранда и Эван начали встречаться летом 2014-го года.

Миранда Керр и Эван Шпигель

32-летняя модель Миранда Керр в скором времени снова станет замужней дамой.

Об этом пишет 7 Дней, ссылаясь на издание Us Magazine.

видео дня

Ее бойфренд, 26-летний Эван Шпигель готов сделать ей предложение. Говорят, он уже выбрал кольцо, которое намерен преподнести любимой по случаю помолвки.

Шпигель — завидный жених. Не говоря уже о том, что он молод и привлекателен, Эван — настоящий миллиардер. Его состояние оценивают в 2,6 миллиарда долларов. Причем, эти деньги он не получил по наследству от родителей, а заработал сам. Чрезвычайно популярное приложение для мобильных телефонов Snapchat — его "детище". Но не стоит думать, что Миранда выходит за Эвана исключительно из-за денег. Как утверждают, она совершенно не возражает против того, чтобы подписать с любимым брачный контракт, а это означает, что в случае развода она не получит от него ничего.

Миранда и Эван начали встречаться летом 2014-го года, после того, как познакомились на вечеринке у общих друзей. Первые несколько месяцев они старались не привлекать внимание к своему роману. Но поскольку оба — весьма известные персоны, долгое время сохранять в тайне свой роман им не удалось.

Миранда, которая до встречи с Эваном успела побывать замужем за Орландо Блумом — с 2011 по 2013 год, после развода дала бывшему мужу слово, что будет знакомить своих новых кавалеров со своим сыном Флинном не раньше, чем через полгода после начала романа. И она честно сдержала свое слово. Знакомство прошло прекрасно, Шпигель произвел на мальчиканаилучшее впечатление. Понравился Эван и Блуму, который назвал нового бойфренда Керр "отличным парнем".

В начале этого года Миранда с сыном заселились в дом Эвана. А в мае они приобрели в пригороде Лос-Анджелеса — Брентвуде, новый дом, еще больше, чем прежнее жилище Шпигеля — видимо, в расчете на расширение семейства. Эван выложил за семейное гнездышко больше 13 миллионов долларов. Впрочем, при его состоянии, он вполне может позволить себе такие расходы. Кстати, вполне возможно, что грядущая свадьба влюбленных состоится именно здесь.

Напомним, звезда сериала "Великолепный век" женится.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять