Бородина скрывает, что помирилась с мужем — СМИ

10 августа 2016, 17:59обновлено 3 августа 2018, 01:20
Поклонники решили, что развод вообще мог быть выдуман.

Не прошло и месяца после того, как 33-летняя телезвезда Ксения Бородина заявила о своем бракоразводном процессе с мужем, как вдруг их семейная жизнь наладилась.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Сначала тысячи фанатов Ксении Бородиной заметили кучу свидетельств того, что ведущая снова живет с супругом, но скрывает это по каким-то причинам.

Поклонники решили, что развод вообще мог быть выдуман для того, чтобы привлечь внимание к новому проекту 35-летнего бизнесмена —"Звездограмму", российскому ответу Инстаграму.

Также и у Ксении и Курбана есть и другие бизнесы, которые, видно, тоже нуждаются в раскрутке на фоне их дрязг, ведь их с таким любопытством обсуждают люди.

Затем сам Омаров опубликовал снимок всех их детей: своего сына Амара от первых отношений вместе с дочерью Ксении от первого брака — Марусей и их общим ребенком Теей.Учитывая, что были заявления о том, что они обоюдно запретили друг другу общение со своими детьми, то этот снимок стал подтверждением того, что Бородина простила мужа и вернулась к нему. А может быть вовсе не уходила.

Очередь была только за Ксенией. И фанаты-таки добились от нее ответа. В одной из своих соцсетей Бородина в ответ на вопрос о том, вместе ли они, написала: "О своём счастье молчать нужно, тогда все будет хорошо".

Напомним, Эмбер Херд передумала обвинять Джонни Деппа в физическом насилии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять