Руслан Сеничкин и Валентина Хамайко проведут совместный кулинарный мастер-класс во Львове

14 сентября 2016, 16:05обновлено 3 августа 2018, 01:21
Народный телекулинар Руслан Сеничкин посетит Львов с новой книгой "Сніданки в саду"

 / пресс-служба 1+1

15 и 16 сентября народный телекулинар Руслан Сеничкин и ведущая утреннего шоу "Сніданок. Вихідний" Валентина Хамайкотрадиционно посетят Форум издателей во Львове.

Телеведущие проведут кулинарный мастер-класс по приготовлению открытого сливового пирога с миндальным кремом, рецепт которого войдет в первую Валину книгу "Солодка неділя" (она будет представлена в 2017 году).

видео дня

Руслан Сенечкин

Телезвезды будут говорить о пользе и способах консервации, поделятся советами по уходу за садом в осеннюю пору, расскажут, что готовить детям в школу.

 / пресс-служба 1+1

Встреча с семьями и детьми, хозяевами и хозяйками, гостями города состоится уже в этот четверг, 15 сентября, в ресторане "Веранда" (Площадь Рынок), с 16:30 до 19:00.

Валентина Хамайо

"Для меня это будет первый официальный опыт публичного мастер-класса, до сих пор я проводила только мини-мастер-классы для своих друзей, подруг и их детей. Конечно, волнуюсь и готовлюсь уже несколько дней. Буду рассказывать о том, чему сама научилась в Украине и в мире, покажу разные способы лепки пирогов, расскажу, как избежать ошибок, с которыми сталкивалась в процессе выпечки сладких десертов. Вместе с Русланом ждем встречи с вами, будем угощать свежей выпечкой!" — делится эмоциями сертифицированный кулинар-кондитер, ведущая программы "Сніданок. Вихідний" и рубрики "Солодка неділя" Валентина Хамайко.

На следующий день, в пятницу 16 сентября, смотрите утром "Сніданок з 1+1" и прямое включение из Львова с Русланом Сеничкиным.А с 11:00 до 12:00 Руслан приглашает на Форум издателей, на встречу и автограф-сессию, посвященную его новой книге "Сніданки в саду", написанной вместе с королевой садов и огородов Натальей Подлесной.

Телеведущий встретится с гостями ярмарки, семьями, чтобы обсудить интересные рецепты здоровых и питательных завтраков. Всех ждет теплое общение, угощение печеньем по рецепту из книги, подарки для детей. Сборник с автографом автора гости смогут получить в подарок за интересный вопрос, а маленьких гурманов ждут сюрпризы за рассказ о своих любимых сезонных рецептах блюд из овощей и фруктов.

Книга "Сніданки в саду" предлагает разнообразные рецепты вкусных осенних завтраков, пикников, домашних трапез из овощей и натуральных продуктов. В ней также представлена коллекция ароматных и витаминных чаев.

Напомним, Руслан Сеничкин рекомендует украинцам познавать и открывать страну.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять