Людмила Барбир повздорила с Саввой Либкиным из-за рецепта пирога и поделилась личным секретом

28 октября 2016, 15:58обновлено 3 августа 2018, 01:21
Попробовать обновленную французскую выпечку рискнут приглашенные гости.

Людмила Барбир и Савва Либкин

В эту суботу, 29 октября, в эфире "Сніданок. Вихідний" в 9:10 на телеканале 1+1 вы увидите восьмую серию грандиозного кулинарного проекта "Еда в большом городе".

Телепара Савва Либкин и Людмила Барбир будут готовить открытый пирог из песочного теста с несладкой начинкой, или киш по-украински.

видео дня

Людмила Барбир поделилась личным секретом и случайно выяснила, что один ингредиент, который использовал Савва, чуть не испортил фирменный киш по-украински. Как отреагировал вспыльчивый Савва на замечание Люды и удалось ли ей в этот раз спасти блюдо?

По словам одесского ресторатора Саввы Либкина, он в своем меню внимательно следит, чтобы еда была очень качественной, потому ищет и находит самые лучшие продукты из разных уголков страны — от Одессы до Карпат.

Попробовать обновленную французскую выпечку рискнут приглашенные гости. В этот раз это гид и знаток самых вкусных мест Киева – Юлия Бевзенко и отчаянная туристка и эксперт по гастротуризму Елена Токарева. Понравится ли им этот киш с вкусной начинкой из курицы и грибов?

Каким личным секретом поделилась Людмила Барбир? Что особенного добавил Шеф-повар в рецепт и чем отличается блюдо от классического киша, который подают в европейских ресторанах?

Почему киш рекомендуют кушать и дома, и на улице? Сколько стоит блюдо в ресторане, и во сколько раз дешевле приготовить киш дома? Какие новые украинские слова удалося выучить руссковоговорящему Савве? А еще – от какого аромата опьянела Людмила Барбир и какой важный секрет выпекания супертонкого теста удалось ей узнать? Ответы в сюжете!

Напомним, Кейт Миддлтон посещает кулинарные курсы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять