Тейлор Свифт вновь признали самой богатой

4 ноября 2016, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:21
Ее прибыль составила почти четверть миллиарда.

Тейлор Свифт

Журнал Forbes в очередной раз опубликовал список самых высокооплачиваемых исполнительниц.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

На десятой строчке рейтинга оказалась Селин Дион: за год певица заработала на концертной деятельности 27 миллионов долларов.

Чуть впереди оказалась Бритни Спирс с доходом в 30,5 миллионов долларов, которому способствовали не только гастроли, но и запуск мобильного приложения, а также новый релиз именного парфюма.

Дженнифер Лопес, помимо музыки, продолжает сотрудничать с L'Oreal и выпускать ароматы, что вкупе помогло звезде пополнить счет за год на 39,5 миллионов долларов.

Не без рекламных контрактов и вполне успешного мирового тура Кэти Перри заработала 41 миллион долларов.

Новый альбом Бейонсе Lemonade вызвал весной огромный резонанс, что, как обычно, сыграло на пользу паблисити, а заодно и банковскому счету певицы и ее супруга Jay Z, вновь подтвердившим свой статус самой высокооплачиваемой пары американского шоу-бизнеса.

Состав четверки лидеров списка оказался более неожиданным. Рианна с доходом в $75 миллионов чуть уступила Мадонне, приумножившей свой капитал на 76,5 миллионов долларов с туром Rebel Heart.

Наконец, пальму первенства среди исполнительниц по-прежнему удерживает 26-летняя кантри-звезда Тейлор Свифт, заработавшая почти четверть миллиарда в туре "1989", а также на рекламных контрактах с брендами Keds, Apple и Diet Coke.

Напомним, назван самый высокооплачиваемый режиссер Голливуда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять