Наталья Могилевская отпраздновала свой день рождения на съемочной площадке "Голосу.Діти-4"

2 августа 2017, 16:36обновлено 3 августа 2018, 01:25
Во время съемок группа проекта поздравила певицу прямо на сцене, подарив охапку разноцветных шариков и праздничный торт.

Сегодня певица Наталья Могилевскаяпразднует свой день рождения на съемочной площадке "Голоса. Дети-4".

В своих социальных сетях именинница рассказала, что праздник разделила с талантливой командой юных певцов вокального проекта.

видео дня

"Я впервые праздную свой день рождения на большой съемочной площадке, и для меня очень ценно, что именно здесь, именно с командой "1+1" я стала другим человеком. Спасибо, что создаете проекты, которые меняют судьбы", — сказала певица со сцены, поблагодарив также тренеров и ведущих проекта.

Творческая команда "Голосу. Діти-4" подготовила для Натальи специальный сюрприз. Во время съемок группа проекта поздравила певицу прямо на сцене, подарив охапку разноцветных шариков и праздничный торт, а коллеги по тренерскому креслу, популярный певец Monatik и участники "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, вместе со зрительным залом в это время пели песню "Happy birthday".

На сцене "Голосу.Діти-4" Наталья появилась в соблазнительном черном платье, усыпанном камнями, с открытыми плечами, прекрасно подчеркивающем стройную фигуру певицы.

Напомним, что на съемках "слепых прослушиваний" Наталья Могилевская появилась перед зрителями в кардинально новом образе. Известная певица не только заметно похудела, но и удивила поклонников новой короткой прической — каре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять