Время рассудит. Известная актриса о гастролях украинских артистов в России

14 декабря 2017, 19:15обновлено 3 августа 2018, 01:27
Актриса считает, что время рассудит артистов, которые ездят на гастроли в Россию.

 / Скриншот с сайта apostrophe.ua

Все украинские артисты не могут быть патриотами, так не бывает, но время их рассудит.

Такое мнение высказала украинская актриса и телеведущая Наталья Сумская в интервью "Апострофу", отвечая на вопрос о гастролях украинских артистов в России.

"Конечно, я понимаю, как взрослый человек, не будет все так, как бы мне хотелось. Я бы хотела, чтобы все единодушно широкими рядами были патриотами Украины. Так не бывает. Кто-то обязательно слабее, кто-то поддается на соблазн денег, иных факторов, поэтому едет. Я думаю, что от наших слов и наших рассуждений ничего не изменится. И тот или иной человек выбирает то, что он выбирает", — сказала Сумская.

Но, считает актриса, время рассудит артистов, которые ездят на гастроли в Россию.

"Время все рассудит. Кто-то канет в лету, придут новые, молодые певцы. У нас сейчас большая армия очень талантливых молодых девушек и парней, которые поют просто роскошно. И это радует больше душу, чем то, что кто-то не так повел себя. У каждого человека есть выбор. Он, правда, происходит на глазах у всей публики, у всех людей. На то они и публичные люди, чтобы кто-то себя так вел, а кто-то иначе", — добавила Сумская.

Напомним, 13 декабря в Москве прошла церемония вручения Российской национальной музыкальной премии по итогам 2017 года, в рамках которой наградили и украинских артистов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять