"Папины дочки". Повзрослевшая Пуговка показала выпускное платье: фото

3 июня 2018, 01:43обновлено 3 августа 2018, 11:05
Актриса выбрала очень скромный, но изысканный голубой наряд.

Маленькая Пуговка выросла и уже заканчивает школу.
Фото: Instagram/Папины дочки

16-летняя Екатерина Старшова, известная зрителям как Пуговка из сериала "Папины дочки", оканчивает школу экстерном. Звезда ситкома на днях показала платье, в котором пойдет на торжественное вручение диплома о среднем образовании.

"Вот и платье для выпускного почти готово, осталось только туфельки приобрести", - подписала юная актриса свое фото в Instagram.

видео дня

Старшова выбрала нежно-голубой наряд, вызвавший восторг у подписчиков ее микроблога.

"Какая красивая! С ума сойти", "Настоящая принцесса", "Ангельский наряд", "Как быстро выросла! И такая трогательная, пусть всё в жизни сложится", "Милая, почти как невеста", — не скрывают своих эмоций комментаторы.

 / Фото:Instagram/Екатерина Старшова

Ранее экс-Пуговка сообщала, что не намерена идти учится в театральный вуз, а планирует выбрать более серьезную профессию. Она не исключала, что, возможно, будет связывать свою дальнейшую карьеру со сферой медицины. Также Екатерина реализовывает себя в большом спорте: она является фигуристкой театра "Алеко", в составе которого стала многократной победительницей детских фестивалей танцев на льду.

Напомним, украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко поделилась с подписчиками фотографией с вручения премии Moda Topical, из-за которой ее заподозрили в беременности. На награждение ведущая явилась в классическом облегающем черном платье, которое подчеркнуло недостатки фигуры знаменитости.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять