Звезда Танців з зірками встретила извращенца в общественном транспорте

22 апреля 2021, 18:37обновлено 22 апреля 2021, 19:27
Алена Шоптенко рассказала, как ее домогался педофил-извращенец.
Шоптенко
Шоптенко / instagram.com/alena_shoptenko

Украинская танцовщица Алена Шоптенко откровенно рассказала о том, как в 15-летнем возрасте взрослый мужчина домогался ее в метро.

Алена Шоптенко в своем Instagram на своем примере решила обратить внимание читателей на то, что такое домогательство, и чего ни в коем случае нельзя терпеть в свой адрес.

"Не путайте флирт с домогательством. История банальная, но, мне кажется, знакомая очень многим девочкам. Впервые о том, что кто-то чужой может трогать без спроса, я узнала в 15. Какой-то взрослый мужчина в метро решил, что может трогать ребенка и не стеснялся это делать. Тогда я убежала, потому что точно знала, что это не нормально, но боялась что-то сказать и не знала, что делать. Сейчас у меня уже большой арсенал возможностей противодействовать таким "трогателям", - пишет она.

видео дня

Она намекнула, что тогда стыдливо убежала в другой конец вагона, и ничего не сказала ни слова, а сейчас уже знает, что надо было сказать и сделать.

Шоптенко подчеркнула, что это не флирт, не повод улыбаться, это не "прикольно" и точно не повод поржать с друзьями.

"Это домогательство. И нужно делать все, что можно, чтобы защитить себя.⠀Я очень хочу, чтобы эта история перестала быть банальной и просто привычной, а стала чем-то из ряда вон выходящим", - добавила танцовщица.

Она присоединилась к инициативе против домогательств в публичных местах. Ее цель обратить внимание на эту проблему, а, главное, рассказать как противодействовать таким ситуациям, если они случились с вами или вы оказались свидетелем подобного.

Напомним, что Маша Ефросинина рассказала о домогательствах, и озвучила информацию о современной практие и инициативе D

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять