Национальная Демократическая партия Украины выдвинула кандидатов на выборах Киевсовета

25 апреля 2014, 12:20обновлено 3 августа 2018, 01:06
Делегаты выдвинули кандидатов на выборы.

 / УНИАН

22 апреля 2014 года состоялась Конференция Киевского регионального отделения партии "Национальная Демократическая партия Украины".

На Конференции присутствовали 79 делегатов партии. Список кандидатов в депутаты Киевского городского совета по многомандатному избирательному округу и кандидаты по одномандатным мажоритарным избирательным округам на внеочередных выборах Киевсовета и мэра Киева 25 мая 2014 года были утверждены единогласно.

видео дня

В частности, кандидатами в депутаты по многомандатному избирательному округу были избраны Алексей Цельев, Елена Чинка, Сергей Грабарь, Лилия Гомольская, Максим Савицкий, Светлана Кучук, Дмитрий Однолько, Денис Степанов, Виталий Максимцов, Владислав Желудков, Светлана Пономаренко и Александр Паньков.

Это новые люди, которые не были в политике, но занимают активную общественную позицию в городе и имеют готовые решения насущных проблем киевлян, - о чем заявили на Конференции.

"На плечи партии в этот тяжелый момент возложен груз огромной ответственности", - считает Александр Паньков. По его словам, передовые отрасли украинской экономики, такие как машиностроение, строительство, металлургия, транспорт, аграрная отрасль, находятся на уровне забытых 80-х, и прорыв в этих отраслях возможен лишь за счет модернизации, требующей немалых финансовых затрат.

Как глава партии он полностью отдает себе отчет в том, что Украине необходимы инвестиции как зарубежных партнеров, так и местного крупного бизнеса. Однако кто понесет свои деньги в страну, в которой нет надежного правового поля? Любой бизнесмен понимает, что его бизнес должен быть надежно защищен и хочет получать свои дивиденды.

Вот почему в НДПУ убеждены: наряду с реформированием экономики, нужно осуществить реформу судебно-правовой системы, чтобы каждый человек, труженик он или олигарх, знал, что его страна стоит на страже закона.

Помимо развития экономики столицы, за счет утверждения прозрачного бюджета и борьбы с коррупцией, в число злободневных проблем киевлян, которые партия планирует решать в составе городского совета, вошли: создание новых рабочих мест, привлечение к руководству служащих с прогрессивным мировоззрением, утверждение и контроль за выполнением плана застройки Киева и налаживание системы работы общественного транспорта, восстановление правопорядка на улицах города.

Примечательно, что Национальная Демократическая партия Украины выступает за сохранение исторического облика города, памятников и зданий, имеющих историческую и архитектурную ценность.

В программе партии также значится озеленение новостроек и увеличение ответственности за несанкционированную вырубку зеленых насаждений, внедрение программы энерго- и тепло-сбережения, новейших технологий систем сортировки мусора и утилизации твердых бытовых отходов, расширение программы замены в домах изношенных лифтов новыми.

Главной задачей члены Национальной Демократической партии Украины определили безопасность и повышение благосостояния граждан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять