В Киеве взорвалась иномарка с луганскими номерами

7 июня 2014, 13:37обновлено 3 августа 2018, 01:07
По предварительным данным милиции, взрыв произошел под днищем автомобиля.

 / mns.gov.ua/

На в Киеве на Печерске взорвалась Infinity с луганскими номерами. Пострадал водитель автомобиля - он попал в больницу, состояние его здоровья не уточняется, пострадавшего оперируют.

Взрыв произошел на углу улиц Кутузова и Старонаводницкой, передает УНИАН.

видео дня

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники милиции, взрывотехническая лаборатория. Судя по характеру повреждений, взорвался капот.

Как говорят очевидцы, взрыв произошел примерно в 10.00, когда в Верховной Раде Украины началась инаугурация президента Украины.

Как сообщили правоохранители, в машине в момент взрыва находился один водитель. Его личность сейчас устанавливается, он находится в реанимации в 12-й больницы. Причины взрыва пока неизвестны, пишет издание.

Движение по улице Кутузова в сторону центра перекрыто.

Как сообщает ТСН, взрыв произошел в автомобиле Infinity, который ехал в среднем ряду проезжей части улицы Кутузова в направлении бульвара Леси Украинки.

По словам руководителя Печерского райотдела милиции Владимира Бондаренко, взрыв произошел под днищем автомобиля, но пока окончательная причина не установлена. Машину отогнали с места происшествия и не подпускают к ней людей, поскольку сохраняется угроза повторного взрыва. Скорее всего, взрыв произошел под сиденьем водителя, поскольку сиденье вытащили из машины. Номерные знаки с Infinity сняли.

Движение открыто только на одной полосе в направлении бульвара Леси Украинки, в обратном направлении - перекрыто. На проезжей части видны следы взрыва. Как сообщают очевидцы, машина во время взрыва двигалась, а взрыв был мощным.

Напомним, 5 июня в Польше разбилася автобус с украинскими заробитчанами. В аварии погибли семь человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять