Ночная драка со стрельбой в центре Киева, есть погибший

17 мая 2016, 13:32обновлено 3 августа 2018, 01:19
В результате один из молодчиков получил телесные ранения, несовместимые с жизнью.

 / ngu.gov.ua

В ночь на 17 мая, в центре Киева возле одного из развлекательных заведений на Большой Васильковской произошла стрельба, в результате которой погиб человек.

Как сообщили в пресс-центре ГУ Нацполиции в г. Киеве, по данным патрульных, супружеская пара, после отдыха в одном из баров, вышла на улицу и ввязалась в драку с тремя случайными прохожими.

видео дня

После словесной перепалки и избиения 30-летний глава семейства выхватил устройство для отстрела резиновых пуль и сделал несколько выстрелов в сторону своих обидчиков.

В результате один из них получил телесные ранения, несовместимые с жизнью.

 / kyiv.npu.gov.ua

"Все трое получили ранения разной степени тяжести. Двое из раненых молодых людей от госпитализации отказались. А третьего участника драки с проникающими повреждениями грудной клетки доставили в медучреждение. После проведения реанимационных процедур, не приходя в сознание, потерпевший умер", — рассказал начальник управления Печерского райотдела Киева.

В настоящее время начато производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении, вызвавшем смерть потерпевшего. Ведется следствие.

 / kyiv.npu.gov.ua

Напомним, в ночь c 10 на 11 мая в киевском парке Победы неизвестныйначал стрельбу по полицейским, в ходе которой один правоохранитель получил травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять