Новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 покажут уже на следующей неделе

18 марта 2021, 18:55
Горячо ожидаемый украинский шутер покажут 26-марта на презентации игр независимых разработчиков для платформ Xbox.
S.T.A.L.K.E.R. 2 сталкер / SGC
S.T.A.L.K.E.R. 2 сталкер / SGC

Команда Xbox следом за Nintendo и Sony начнет проводить собственные трансляции, посвященные инди-играм – 26 марта в 18:00 по Киеву компания покажет более 100 проектов по программе ID@Xbox.

В рамках шоу ожидается более 25 премьер: как минимум свежие трейлеры или геймплей покажут по S.T.A.L.K.E.R. 2, Second Extinction, The Ascent, The Wild at Heart, Voidtrain и Exo One. Вдобавок ожидаются анонсы про инди-игры для сервиса Xbox Game Pass.

Кроме того, в эфире будут интервью с разработчиками, трейлеры и раздачи игровых кодов, а вести презентацию будут "любимые сообществом Twitch стримеры", хотя кто именно, пока что неизвестно.

видео дня

Где смотреть

Вы можете смотреть /twitchgaming Шоу: ID@Xbox эксклюзивно на Twitch по этим ссылкам: Twitch.tv/twitchgaming или Twitch.tv/xbox.

Новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 покажут уже на следующей неделе

К слову, когда сам S.T.A.L.K.E.R. 2 поступит в продажу, пока неизвестно. Игра готовится к выходу на ПК и Xbox Series X/S. В день релиза в шутер смогут сыграть бесплатно подписчики сервиса Game Pass.

Месяцем ранее студия GSC Game World предложила всем поклонникам оценить новую будоражащую музыкальную композицию из игры, получившую название "Zone Dreams".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять