В Steam проходят бесплатные выходные в одной из лучших игр 2020 года

18 марта 2021, 15:40обновлено 24 марта 2021, 14:16
Глобальная стратегия с элементами ролевой игры Crusader Kings III доступна бесплатно всем желающим в Steam до 21 марта.
В Crusader Kings III начались бесплатные выходные / Steam
В Crusader Kings III начались бесплатные выходные / Steam

Один из главных оплотов ПК-гейминга компания Paradox Interactive временно открыла бесплатный доступ к Crusader Kings III в сервисе Steam – стратегию можно опробовать до 21 марта. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет внушительные 91 балл из 100.

Акцию приурочили к выпуску "скандинавского" дополнения Северные Лорды, которое стоит 129 грн. Кроме того, сама Crusader Kings III получила крупное обновление 1.3 и скидку в 20% – 463 грн вместо 579.

Набор добавит в игру новые события и глубже раскроет скандинавскую культуру, и, согласно описанию в Steam, в его состав входят:

  • Королевства первооткрывателей. Персонажи-скандинавы смогут оставить родной дом, отправиться в поход и основать новое королевство.
  • Йомсвикинги и воительницы. Воины из религиозного братства и доблестные воительницы защитят честь игрока в бою, а стихотворцы сложат едкие куплеты и романтические саги.
  • Новые стороны скандинавской культуры. Особые варианты наследия для скандинавских династий, суд поединком, культурные инновации и новые события.
  • Новое оформление и музыка. Произведения художников и композиторов добавят в игру оригинальных красок.
  • И это еще не все: вас ждут берсерки, миссионеры, рунические камни, варяжские походы, новые решения и другие яркие детали истории Скандинавии.

На днях Paradox рассказала о развитии Crusader Kings III, Stellaris и Surviving Mars, а также анонсировалаонлайн-мероприятие PDXCON Remixed, которое пройдёт с 21 по 23 мая. Зрителей ждёт актуальная информация о текущих играх компании и презентация нового проекта от Paradox Development Studio.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять