Square Enix бесплатно раздаёт две отличные игры про Лару Крофт

18 марта 2021, 12:35
Для этого, правда, потребуется Twitter.
Tomb Raider
Square Enix бесплатно раздает две части Lara Croft / Twitter

Издательство Square Enix в преддверии сегодняшнего весеннего показа игр решило навсегда и бесплатно раздать две части кооперативной Лары Крофт для персональных компьютеров.

Акция завершится вместе с окончанием шоу, что начнётся сегодня, 18 марта, в 19:00 по Киеву. Там расскажут о новой Life is Strange, Outriders, Marvel's Avengers, Tomb Raider, Just Cause Mobile, Balan Wonderworld и свежих проектах монреальского подразделения Square Enix.

Вот что надо сделать для получения:

После этого в личные сообщения придут ключи на обе игры – речь о двухмерных адвенчурах с аркадными элементами Lara Croft and the Guardian of Light (2010) и Lara Croft and the Temple of Osiris (2014). Это на удивление толковые кооперативные игры, где надо координировать свои действия с напарниками, чтобы успешно выполнить миссии.

Для всех, кто предпочитает трехмерную расхитительницу гробниц, в недрах студии-разработчика Crystal Dynamics уже ведется активная работа над новой частью в серии Tomb Raider, пусть анонс состоится и нескоро.

По словам разработчиков, они собираются взяться за непростую задачу и объединить сразу два временных промежутка: недавней трилогии и классических игр о расхитительнице гробниц, созданных коллективом Core Design. Задача будет непростой, но выйти из этого может что-то по-настоящему интересное.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять