Аркадий Бабченко задрал расценки: за интервью с собой требует больше миллиона

4 июня 2018, 13:20обновлено 3 августа 2018, 11:05
Журналист готов в настоящий период давать эксклюзивные комментарии только за большие деньги.

Аркадий Бабченко.

Российский журналист Аркадий Бабченко после инсценировки СБУ его убийства повысил тарифы для медиа-ресурсов за интервью с собой.

Как сообщила телеведущая Алеся Бацман, рассказав, что в ответ на приглашение в прямой эфир Бабченко заявил, что дает интервью только за деньги и потребовал 50 тысяч долларов.

видео дня

"Гостем моей программы он был месяцев семь назад. Аркадий сказал Лене, что теперь эксклюзивные интервью он дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч. "Гривен?", - робко уточнила Лена. "Долларов" - уверенно произнес Аркадий, и добавил, что за 60 тысяч он точно согласится!", - рассказала Бацман.

Журналистка также поведала, что когда Бабченко "убили", и она узнала, что у него осталось 6 приемных детей, она написала его близким друзьям с просьбой связать их с его женой, чтобы она дала номер своей карточки для оперативного всеукраинского сбора денег на помощь семье.

Читайте также Вы не представляете, как это - пережить свое убийство

"Сейчас, по-видимому, нам нужно организовать акцию по сбору 50 тысяч [1 млн 300 тысяч гривен по текущему курсу - ред.] долларов для Аркадия за интервью", - резюмировала Бацман.

Аркадий Бабченко задрал расценки: за интервью с собой требует больше миллиона

На поступающие предложения об интервью Бабченко ответил сообщением о том, что ему некогда бесплатно раздавать комментарии.

"Коллеги, я все понимаю. Но поверьте - у меня сейчас такой ворох проблем, мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов - и эксклюзивное интервью ваше. Я безумно устал. Я выжат полностью. Последние пару дней я был на грани нервного срыва. Пожалуйста, не дергайте меня. Дайте ожить", - попросил журналист.

Аркадий Бабченко задрал расценки: за интервью с собой требует больше миллиона

Ранее Бабченко написал гневный пост, в котором остро раскритиковал всех, кто поставил под сомнение правильность его сотрудничества в СБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять