Били так, что стул сломался: на Черкасчине копы зверски отколошматили подозреваемого

8 февраля 2021, 18:29
Правоохранители подозреваются в пытках, которые были совершены по предварительному сговору группой лиц (часть 2 статьи 127 Уголовного кодекса Украины).
Пытки
На Черкасчине копы зверски обошлись с подозреваемым / ГБР

Сотрудники-следователи территориального управления Государственного бюро расследований в Киеве вынесли подозрение двум старшим участковым офицерам Главка Национальной полиции в Черкасской области, которые жестко избили подозреваемого, пытаясь добиться от него признания в совершении кражи. Об этом сообщают представители пресс-службы ведомства на странице в соцсети Facebook.

Как рассказывают в ГБР, в населенном пункте Городище мужчину сперва доставили в отделение полиции. Затем на него надели наручники и начали избивать руками, ногами, шлангом от огнетушителя, а также пластиковой бутылкой с водой. Сила ударов была такой, что сломался стул, на котором сидел мужчина.

В результате мужчина получил повреждения мягких тканей лица, головы и спины. Также он лишился нескольких зубов в верхней челюсти.

Теперь правоохранители подозреваются в пытках, которые были совершены по предварительному сговору группой лиц (часть 2 статьи 127 Уголовного кодекса Украины).

Читайте такжеЖертва изнасилования в Кагарлыке о пытках копов: "Били с ноги, таскали за волосы"

Напомним, ранее сообщалось:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять