Как раз в день рождения: в Кривом Роге жестоко расправились с пенсионером

8 июля 2021, 22:05
Из дома жертвы вынесли 1200 гривен.
Квартира
Мужчина умер от многочисленных ударов / Нацполиция

В Кривом Роге двое мужчин совершили нападение на пенсионера. С мужчиной жестоко расправились, а затем вынесли из жилища жертвы 1200 грн, бытовую технику и велосипед.

Как сообщают в прокуратуре Днепропетровской области, извергами оказались 42-летний житель города и его товарищ. Они так избили 70-летнего хозяина квартиры, что тот умер на месте. В этот день пожилой мужчина как раз праздновал свой юбилей.

Отмечается, что мужчины ворвались в дом пенсионера, связали его и заткнули рот кляпом. Затем избили избили жертву руками и ногами. Многочисленные, в основном на туловище и голове, оказались несовместимыми с жизнью пенсионера.

видео дня

Суд уже избрал меру пресечения для одного из злоумышленников, который принался в совершении преступления. Но следственные действия прекратили из-за того, что он умер.

Другой свою вину признавать отказался. Выяснилось, что ранее он уже был судим. Его причастность доказали прокуроры. Убийца получил 15 лет тюрьмы.

Напомним, на Львовщине возле отделения полиции Стрыя мужчину расстреляли из дробовика. Жертву нашли прохожие. Близкие убитого не представляют за, что так расправились с их родственником. Полиция ищет убийцу.

Добавим, на Харьковщине еще 13 июня полицейские нашли тело зверски убитой топором 63-летней женщины.

Правоохранители заподозрили ранее судимого за совершение убийства и кражи 36-летнего мужчину из города Кропивницкий. Впрочем, поскольку он скрылся с места преступления, ему заочно сообщили о подозрении и объявили в государственный розыск. Его уже нашли. Злоумышленник признался в убийстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять