Андре Тан рассказал, на кого похожа его дочь

28 марта 2016, 09:32обновлено 3 августа 2018, 01:18
Дизайнер в восторге от своего нового статуса.

Андре Тан

Знаменитый украинский дизайнер Андре Тан, который несколько месяцев назад впервые стал отцом, поделился впечатлениями от отцовства.

Об этом он рассказал а программе "Светская жизнь".

видео дня

Счастливый звездный отец признался, что в восторге от своего нового статуса. Кроме того, Тан рассекретил имя дочери. "Соня, именно так мы назвали дочку, полностью перевернула мою жизнь. Сами понимаете, когда у детей начинаются колики и газики и ты не знаешь, чем же ты ей можешь помочь. Я знаю вокруг своего дома все ближайшие аптеки, потому что и днем и ночью мне нужно было покупать лекарства, специальные палочки", — рассказал Андрей.

Также дизайнер признался, что дочь больше похожа на маму, жену Андре Алину Харченко. "Больше похожа на Алину, ну и слава богу. Сами понимаете, нос картошкой, кому такое нужно. Для девочек это однозначно не украшение. Одно могу сказать, я активно участвую в воспитании дочери, потому что мне нравится это делать. Мне нравится менять подгузники, мне нравится ее купать", — разоткровенничался Тан.

Под влиянием от рождения дочери дизайнер планирует в ближайшее время создать коллекцию, которую посвятит беременным женщинам. "Когда Алина была беременна, ну нет одежды для беременных хорошей и качественной. В основном какой-то ширпотреб. Какие-то ужасные платья "забудь о сексе на три года". А женщина во время беременности очень сексуальная. И хочется, чтобы она была не в каких-то мешках для танка, а в красивых сексуальных платьях", — отметил Тан.

Напомним, Андре Тан в связи с кризисом пересел на велосипед.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять