"Евровидение-2018". Анжелика Рудницкая оценила певца Melovin

21 апреля 2018, 04:21обновлено 3 августа 2018, 01:30
Украина традиционно представлена сильно на конкурсе, отметила телеведущая.

Анжелика Рудницкая полагает, что певец Melovin интересный

Певица, телеведущая, основательница "Территории А", волонтер, советник министра культуры Украины Анжелика Рудницкая считает, что певец Melovin (Константин Бочаров), который представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2018", — интересный.

Наша страна традиционно представлена сильно на мероприятии, рассказала исполнительница во время чата на "Главреде".

видео дня

"Melovin — интересный. И если его команда придумает интересное шоу и интересную легенду, потому что это тоже немаловажно, то шансы у нас есть (попасть хотя бы в десятку — Ред.)", — отметила собеседница.

По ее словам, у нашей страны шансы всегда есть. "Это я говорю чисто эмоционально, а если давать профессиональную оценку, то надо смотреть и слушать других участников. В любом случае, я желаю Melovin успеха", — добавила ведущая.

Напомним, 24 февраля в Украине состоялся финал Нацотбора на "Евровидение-2018", больше всего баллов набрал Melovin, на втором месте оказалась певица Tayanna (Татьяна Решетняк), а третье заняла группа Kadnay.

В 2017-м "Евровидение" проходило в Киеве, в нем победил представитель Португалии Сальвадор Собрал. В нынешнем году мероприятие состоится в португальской столице — Лиссабоне, в Сети уже появился официальный саундтрек конкурса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять