Певец Kishe срочно разыскивает девушку

29 октября 2016, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:21
Съёмки клипа обещают быть сложными технически — планируется много локаций.

Андрей Kishe

У кого-то на душе глубокая осень, а кто-то уже в предвкушении весны.

ПевецАндрей Kishe решил действовать по принципу "готовь сани летом" и встретить весну во всеоружии.

видео дня

В ближайшее время Андрей планирует снимать новый клип на украиноязычную песню. Песня "До весны" изначально была написана на русском языке и уже позднее была переведена в тандеме с Андреем Осадчуком, участником проекта "Голос страны" на украинский язык.

"Первый мой альбом назывался "Течія" и был наполовину из украиноязычных композиций. И сегодня это не необходимость и не метод "кнута и пряника", принятый политиками, а это зов сердца и души. Наконец-то для украинских исполнителей открылось пространство, в котором можно делать украинскую качественную, модную музыку", — рассказывает музыкант.

 / Пресс-служба

Съёмки клипа обещают быть сложными технически — планируется много локаций, в том числе на улице. Режиссёру необходимо будет передать весеннее настроение в начале ноября.

Ещё одна трудность, с которой столкнулась команда — поиск главной героини не увенчались успехом. Осталось всего несколько дней до старта съёмок клипа, а героини всё нет. Андрей прибегнул к помощи социальных сетей, призвал девушек откликнуться на его предложение стать главной героиней клипа.

"Если ты девушка-весна, отзовись! Если ты лёгкая, воздушная, нежная, жизнерадостная, женственная, значит тебе к нам! Дай о себе знать, девушка-весна!", — написал Kishe.

В клипах Андрея снимались как обычные девушки, так и модели, певицы и телеведущие.

Напомним, готовясь к юбилею, ТНМК сняли новый клип "Небокрай".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять