Виталька признался, что заплатил Сергею Сивохо деньги ради участия в "Лиге Смеха"

15 октября 2015, 17:27обновлено 3 августа 2018, 01:15
Отчаянный романтик сыграл самого себя в СТЭМЕ команды "Два капитана 1955"

Романтик Виталька

Во время второго полуфинала программы "Лига Смеха" зрителей и судей ждал неожиданный, но приятный сюрприз. По правилам конкурса СТЭМ, члены жюри должны были пригласить в свою команду по одному звездному гостю. Выбор Сергея Сивохо, тренера команды "Два капитана 1955", осчастливил неутомимого романтика Витальку, который сыграл в Первом чемпионате юмора самого себя. Правда, не все прошло так гладко.

Ребята должны были разыграть сцену спасения прекрасной принцессы от дракона, но "прекрасная принцесса" не признала в Витальке принца, поэтому позвала на помощь "дракона". Ну а тот мягко попросил отчаянного романтика удалиться со сцены. Витальку такой поворот не устроил.

"А ты вообще знаешь, что, чтобы попасть на эту сцену, я заплатил огромные деньги?", – возразил артист. Узнать подробности о том, кому именно и сколько, не удалось, поскольку Сергей Сивохо неожиданно скрылся из зала.

В финале СТЭМа Виталька произнес душещипательную речь, которая заставила задуматься всех присутствующих в зале:

"Знаете, как часто мы встречаем человека по внешнему виду, а ведь мы не задумываемся о том, что у него в душе. А душа – это самое прекрасное, что есть в каждом из нас. И я благодарен ребятам за то, что они предоставили мне возможность сказать эти слова с этой сцены. Спасибо", – подвел итог неутомимый романтик.

Растроганные члены жюри признали этот СТЭМ лучшим из лучших, и команда "Два капитана 1955" вместе со звездным другом Сергея Сивохо Виталькой получили максимальную оценку – 5 баллов, что позволило команде стать финалистами программы "Лига Смеха".

Напомним, недавно юмористический персонаж Виталька рассказал о своих планах снять полный метр и работе тамады в летний сезон свадеб.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять