В Голландии знают все о гибели "Боинга", Кремлю придется ответить — российский оппозиционер

9 июля 2015, 10:36обновлено 3 августа 2018, 01:14
Один из наиболее авторитетных голландских юристов рассказал о расследовании гибели рейса МН17.

Боевики на месте падения лайнера

Голландия уже собрала большую доказательную базу по гибели лайнера "Боинга-777" на Донбассе.

Об этом со слов одного из наиболее знаменитых и авторитетных юристов из Нидерландов рассказал российскому оппозиционеру Славе Рабиновичу, который описал это в своем Facebook.

видео дня

"Голландцам теперь известно все, до мельчайших подробностей. Они знают точные полные имена, и у них даже есть все фотографии всего боевого расчета этого "Бука", который сбил "Боинг". Все эти люди – российские граждане и российские военнослужащие.

Более того, траектория движения этого "Бука" полностью восстановлена в хронологическом порядке, поминутно, и с точностью до метра. До сантиметров установлено место, откуда он выстрелил по "Боингу".

"Бук" начал свое движение из России, через границу, в Украину. После того, что произошло, этот "Бук", вместе с экипажем, был срочно эвакуирован обратно в Россию. Прослежен весь путь именно этого "Бука" туда-обратно.

Доказательства неопровержимы.

Сейчас устанавливается вся цепочка командования этим российским боевым расчетом. Вплоть до Верховного Главнокомандующего – как минимум, с точки зрения его роли в противозаконном пересечении этим "Буком" (и его экипажем) российско-украинской границы. Если Путин и не отдавал конкретного приказа стрелять, то он, безусловно, замешан во вторжении этого "Бука" (и его экипажа) на украинскую территорию, что само по себе является преступлением.

Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно "замять" даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран.

Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы "замять", ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Россией "управляют" юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. По совместительству – военные преступники и международные террористы", — отметил Рабинович.

Напомним, ранее стал известен проект резолюции Совбеза ООН, предложенный Малайзией, которая требует создания трибунала по гибели "Боинга".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять