"Путин становится токсичным для самой РФ": в Кремле подбирают преемника российскому диктатору - ГУР

19 марта 2023, 21:10
В России уже нарастает неудовольствие от происходящего, подчеркнул представитель ГУР Андрей Юсов.
'Путин становится токсичным для самой РФ': в Кремле подбирают преемника российскому диктатору - ГУР
В Кремле подбирают преемника Путину / Фото pixabay.com

Русский диктатор Владимир Путин становится токсичнее и для внешнего мира, и внутри страны-агрессора России. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафона.

По его словам, в России уже нарастает неудовольствие от происходящего. В связи с этим в Кремле уже ищут преемника диктатору.

"Круг Путина сужается, он становится все более токсичным как для внешнего мира, так и внутри страны. В частности, в башнях Кремля все больше неудовольствия от происходящего. Все более мрачное осознание перспектив, а именно геополитической катастрофы режима Путина. И да, уже речь идет о поиске преемника Путина, и ищет его уже не Путин", - сказал Юсов.

Напомним, недавно генерал СВР, который якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки заявил, что российские элиты активно занялись поиском преемника Владимира Путина. Это происходит на фоне провалов на фронте и ухудшения состояния здоровья хозяина Кремля. Подавляющее большинство в элитах понимает, что выиграть войну в Украине невозможно.

Ранее военный аналитик и писатель Стив Стразерс заявил, что есть несколько кандидатов на место президента РФ в случае смерти диктатора Владимира Путина. Он не исключил, что в случае смерти Путина его потенциальными преемниками могут быть Сергей Иванов, бывший министр обороны, и экс-премьер России Дмитрий Медведев, который долгое время считался близким доверенным лицом Путина.

Вас может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять