StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Заболеть чесоткой, умереть от СПИДа. Боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) косят массовые заболевания

2 ноября 2016, 11:03обновлено 3 августа 2018, 01:21
В соединениях и частях 1 АК постоянно фиксируются вспышки различных заболеваний.

Медик

Подтверждены факты прохождения службы ВИЧ-инфицированными в стадии СПИДа в подразделениях 1-го "армейского корпуса" ДНР.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в военном госпитале, развернутом на базе Ясиноватской центральной районной больницы, 15 октября от СПИДа умер "военнослужащий" одного из подразделений 1 АК.

Также, в связи с систематическими нарушениями санитарных норм при организации службы, в соединениях и частях 1 АК постоянно фиксируются вспышки различных заболеваний. В конце октября в подразделениях "1-го мотострелкового батальона" "отдельного мотострелкового полка" (Макеевка) 1 АК зафиксирован случай массового заболевания военнослужащих чесоткой.

Подобные факты вызывают ухудшение морально-психологического состояния личного состава из-за повышенной опасности заболевания, особенно в условиях казарменного положения, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что СПИД массово косит жителей ДНР, а в "республике" заболеваемость ВИЧ в два раза выше, чем по Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять