Начался чат с Миссис мира-2016 Лорой Суперфин

30 марта 2017, 17:35обновлено 3 августа 2018, 01:24
Чат в "Главреде"

Начался чат с Миссис мира-2016 Лорой Суперфин

На сайте "Главред" начался чат с королевой красоты Лорой Суперфин, получившей в прошлом году титул Миссис мира на конкурсе "Миссис Объединенных Наций 2016" на Ямайке.

Лора Суперфин в столичном концерт-холле "FREEDOM" 28 апреля представит свое дебютное шоу "Лететь…". В нем артистка представит на суд зрителя лирические и ритмичные песни из своего репертуара, в число которых вошли не только новые песни современных украинских авторов, но и кавер-версии популярной в конце 90-е группы "Фристайл". Кстати, одного из авторов песен — Алексея Малахова — Лора делит с самой Аллой Пугачевой.

видео дня

Аранжировки песен для шоу "Лететь…" создает украинский музыкант и саунд-продюсер Сергей Грачев, известный своим сотрудничеством с Константином Меладзе, группой "ВИА ГРА", Полиной Гагариной и другими.

Также в рамках шоу Лора проведет благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на помощь детским домам. В качестве лота будет представлена картина, написанная хозяйкой шоу.

Уважаемые читатели, пообщаться с гостьей "Главреда" и задать ей все интересующие вас вопросы, вы можете, перейдя поссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять