Боевики ЛНР стягивают силы под Счастье и пускают слухи о наступлении сил АТО на Пасху

18 апреля 2016, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:18
В Веселенькое переброшена бронетехника и грузовики с живой силой и боеприпасами.

Бронетехника БМП

На временно оккупированной территории Луганской области зафиксирована активность подразделений "народной милиции ЛНР" и регулярных частей ВС РФ, которая не связана с проведением плановой ротации.

По информации аналитотдела ГИ "Права справа", такая активность и скопление техники и живой силы оккупантов наблюдается неподалеку от Счастья, в районе с.Веселенькое, в непосредственной близости от линии соприкосновения.

видео дня

В 7:30 было зафиксировано прибытие в места постоянной дислокации боевиков в районе Веселенького двух БМП, грузовика ГАЗ-66 с живой силой и тентованных автомобилей "Урал" с боекомплектом.

Передислокацию тяжелой бронетехники и живой силы боевики объясняют ответом на аналогичные действия со стороны ВСУ. Среди боевиков активно распространяют слухи о том, что украинская армия планирует наступательную операцию на Пасху.

Как сообщалось ранее, официальный представитель "Народной милиции ЛНР" майор Андрей Марочко заявил, что украинская сторона якобы перебрасывает к линии соприкосновения подразделения "Правого сектора" и батальона "Донбасс".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять